среда, 8 декабря 2010 г.

Немного шеби.

Моя новая открыточка сделана из:  четыре  разных скрап бумажки, хлопчатобумажное кружево, пуговица, булавочки, тэг, цветочки, клетка- эмбоссинг золотой пудрой и прошила вручную
Хочу поучаствовать с ней в нескольких заданиях:
Задании №4 - Стиль Shabby Chic в блоге "Подари кусочек счастья",
в задании блога Ассорти "Бабушкин сундучок" К моему большому сожалению, от бабушки у меня на память осталась только вышитая газетница. Хотя я хорошо помню  заветную каробочку с пугавицами. Очень любила их рассматривать когда к ней приходила.
и "птичьем" задании от Челлендж блога СкрапLand

4 комментария:

  1. Какая красивая, тёплая, весенняя открытка! Как приятно, наверное, получить такую открытку, когда на улице снег и холода :)

    И хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, получила сегодня вашу посылочку. Сколько же там красивостей и скрап-сокровищ! И такая замечательная открытка с цветущим деревом. Это первая настоящая скрап-открытка, которую я держала в своих руках. Испытала огромную радость, надеюсь люди, которым я дарю свои открытки, испытывают такую же радость :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! Очень нежная, тёплая. Сочетание цветов очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая открытка получилась! спасибо за участие в нашем задании, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. НРАВИТСЯ! Нежно, очаровательно, романтично! Птичка чудесная! Цвета приятные. И переливающаяся золотом клетка впечатлила! :)
    Спасибо за участие в задании Птицы от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить