вторник, 7 декабря 2010 г.

Рождественская ночь

В Омском скрап-клубе стартовало новое задание по палитре, и меня пригласили ( что для меня очень странно, так как там было очень много достойных работ) в качестве приглашенного дизайнера. Палитра мне показалась несколько сложноватой, в цветах российского флага:: белый, синий, красный.  Получилось две совершенно разных открытки. первую я бы назвала Рождественская ночь.
Подходящей бумаги для фона у меня не было, так как очень специфичного цвета, ярко синего. Распечала  из инета. Затем белыми чернилами колор бокс наштампавала в произвольной форме снежинки. Картинка из инета, покрыта снежным миксом от фловер софт  и сухим глитером. Снежинка - пуговка тоже покрыта снежным миксом и глитером. Надпись, эмбоссинг белой пудрой. 
Хочу поучасьвовать с ней  в снежном   задании №10 от Скрапстудии
в Задание №10 - Необычный Новый Год от блога СкрапИдеи
Вторая открытка цветочная
Фоновая бумажка - это плотный картон изначально голубого цвета. Сначала прошлась по ней разведенным спреем от Т.Х с перламутровой  пудрой, затем различными штампами белыми чернилами. Основная серединка - это тоже штампинг. Французский текст синими дистресс чернилами и маки, раскрашены тоже дистресс чернилами. Хлопчатобумажное кружево и готовые цветочки.


3 комментария:

  1. открытки просто бесподобно красивые, новогодняя волшебная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Новогодняя - супер открыточка! Удачи в розыгрыше от Sun House :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты - молодчина, палитра, действительно, непростая, но ты справилась! И приглашенным дизайнером выбрана по заслугам!!! :)

    ОтветитьУдалить